Preis-Chart von Microconnect Cat5e UTP 3m (B-UTP503G)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect Cat5e UTP 3m (B-UTP503G)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect Cat5e UTP 3m (B-UTP503G)


ab 12,68 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,67 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 5m
    12,67 € - 12,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,67 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Yellow 10m
    12,67 € - 12,67 €
    1 Preis
  • ab 12,67 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 25ft, Aqua
    12,67 € - 12,67 €
    1 Preis
  • ab 12,67 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601B)
    12,67 € - 12,67 €
    1 Preis
  • ab 12,67 €
    Dexlan 1.8m Cat6a RJ-45
    12,67 € - 18,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    InLine 83505P
    12,69 € - 15,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Microconnect 3m Cat6 FTP (B-FTP603R)
    12,69 € - 12,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    MCL 5m Cat6a F/UTP (FCC6ABMHF-5M/J)
    12,69 € - 12,69 €
    1 Preis
  • ab 12,69 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 20m (91662)
    12,69 € - 25,59 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG