Preis-Chart von Microconnect Cat5e UTP 3m (B-UTP503)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect Cat5e UTP 3m (B-UTP503)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect Cat5e UTP 3m (B-UTP503)


ab 29,90 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 29,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,90 €
    Microconnect Cat5e 1.5m (B-FTP5015B)
    30,90 € - 37,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,90 €
    Microconnect Cat5e 1.5m (B-FTP5015G)
    30,90 € - 37,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,90 €
    Microconnect Cat5e 1.5m (B-FTP5015R)
    30,90 € - 30,90 €
    1 Preis
  • ab 30,97 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 15.0m
    30,97 € - 30,97 €
    1 Preis
  • ab 31,02 €
    StarTech 2 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    31,02 € - 31,02 €
    1 Preis
  • ab 31,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515P)
    31,02 € - 31,02 €
    1 Preis
  • ab 31,07 €
    Tripp-Lite 1ft Cat6 Snagless Patch Cable (N201-001-RD)
    31,07 € - 31,07 €
    1 Preis
  • ab 31,10 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601G)
    31,10 € - 31,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG