Preis-Chart von Microconnect Cat5e UTP 2m (B-UTP502R)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect Cat5e UTP 2m (B-UTP502R)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect Cat5e UTP 2m (B-UTP502R)


ab 12,84 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Silber, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Silber
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,83 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Yellow (FCX5EBM-2M/J)
    12,83 € - 12,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    InLine 20m S-STP/PiMF Cat. 6 (76420)
    12,83 € - 48,02 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    Neklan 2010286
    12,83 € - 12,83 €
    1 Preis
  • ab 12,85 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    12,85 € - 12,85 €
    1 Preis
  • ab 12,85 €
    Triax TFC 10
    12,85 € - 16,86 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    Microconnect Cat6 UTP - 1M LSZH (UTP601)
    12,85 € - 12,85 €
    1 Preis
  • ab 12,85 €
    MCL CAT6 A F/UTP 0.5m (FCC6ABM-0.5M/R)
    12,85 € - 12,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    InLine 10m Cat.6(A) S-STP/PIMF (76800Y)
    12,85 € - 48,49 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG