Preis-Chart von Microconnect Cat5e UTP 2m (B-UTP502B)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect Cat5e UTP 2m (B-UTP502B)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect Cat5e UTP 2m (B-UTP502B)


ab 7,46 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 7,46 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,45 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Red (FCC5EBM-10M/R)
    7,45 € - 10,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,45 €
    C2G 01095
    7,45 € - 7,45 €
    1 Preis
  • ab 7,45 €
    LogiLink 7.5m Cat.6A 10G S/FTP (CQ3084S)
    7,45 € - 15,39 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,45 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 2m (PKW-STP-K5E 2.0 GN)
    7,45 € - 7,45 €
    1 Preis
  • ab 7,45 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 2m (PKW-STP-K5E 2.0 OR)
    7,45 € - 7,45 €
    1 Preis
  • ab 7,48 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    7,48 € - 15,32 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,48 €
    Konig GAMPS3-CA08
    7,48 € - 7,48 €
    1 Preis
  • ab 7,48 €
    S-Conn 1m LC/ST
    7,48 € - 7,48 €
    1 Preis
  • ab 7,48 €
    V7 CAT5e Snagless 0.6m Blue
    7,48 € - 7,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG