Preis-Chart von Microconnect Cat5e UTP 20m (B-UTP520B)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect Cat5e UTP 20m (B-UTP520B)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect Cat5e UTP 20m (B-UTP520B)


ab 15,65 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,63 €
    ICIDU UTP CAT6 Network Cable, Black, 3m
    15,63 € - 15,63 €
    1 Preis
  • ab 15,63 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 10m
    15,63 € - 15,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,64 €
    Neklan Cat 5e FTP 20m (2011028)
    15,64 € - 15,64 €
    1 Preis
  • ab 15,64 €
    Telegärtner L00891A0015
    15,64 € - 22,56 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,64 €
    Neklan 2m 50/125 SC/SC
    15,64 € - 15,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,66 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45373)
    15,66 € - 15,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,66 €
    Lindy 5m FTP Cat5e Cable
    15,66 € - 15,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,66 €
    Neklan 10m Cat.6 FTP (2015612)
    15,66 € - 15,66 €
    1 Preis
  • ab 15,66 €
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (722015M)
    15,66 € - 15,66 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG