Preis-Chart von Microconnect Cat5e UTP 1m (B-UTP501Y)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect Cat5e UTP 1m (B-UTP501Y)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect Cat5e UTP 1m (B-UTP501Y)


ab 30,60 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 30,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,50 €
    Microconnect Cat5e UTP - 1M PVC
    30,50 € - 37,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,50 €
    Microconnect UTP6003O
    30,50 € - 37,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,50 €
    Microconnect UTP6003R
    30,50 € - 37,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,57 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 25m (91100)
    30,57 € - 32,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,61 €
    StarTech 3 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    30,61 € - 30,61 €
    1 Preis
  • ab 30,62 €
    Cisco 20-m Single-Ended Cable for HDE1 FMEC
    30,62 € - 408,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,64 €
    30,64 € - 30,64 €
    1 Preis
  • ab 30,66 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 15m
    30,66 € - 73,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,68 €
    Tecline 10m S/FTP Cat6a
    30,68 € - 30,68 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG