Preis-Chart von Microconnect 7m LC/LC LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 7m LC/LC LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 7m LC/LC LSZH


ab 39,80 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 39,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 39,70 €
    39,70 € - 39,70 €
    1 Preis
  • ab 39,70 €
    LogiLink SM Duplex E2000 SC 9/125 2m
    39,70 € - 39,70 €
    1 Preis
  • ab 39,70 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    39,70 € - 39,70 €
    1 Preis
  • ab 39,77 €
    Tripp-Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    39,77 € - 39,77 €
    1 Preis
  • ab 39,90 €
    Inakustik 0041201
    39,90 € - 52,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 39,94 €
    C2G 85530
    39,94 € - 39,94 €
    1 Preis
  • ab 40,04 €
    Inakustik 0041202
    40,04 € - 57,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 40,05 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F902L7-05M)
    40,05 € - 40,96 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG