Preis-Chart von Microconnect 7m Cat6a S/FTP (SFTP6A07W)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 7m Cat6a S/FTP (SFTP6A07W)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 7m Cat6a S/FTP (SFTP6A07W)


ab 24,11 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,06 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15m LSZH (UTP615W)
    24,06 € - 51,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,06 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15M LSZH (UTP615S)
    24,06 € - 51,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,06 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15m LSZH (UTP615Y)
    24,06 € - 51,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,10 €
    Tecline 30m 50/125µm SC/SC (39975930)
    24,10 € - 39,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,12 €
    Digitus 5m MPO OM4
    24,12 € - 24,12 €
    1 Preis
  • ab 24,15 €
    24,15 € - 24,15 €
    1 Preis
  • ab 24,15 €
    DYMO 847723
    24,15 € - 25,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,17 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    24,17 € - 25,67 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG