Preis-Chart von Microconnect 5m, ST/UPC - ST/UPC
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 5m, ST/UPC - ST/UPC
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 5m, ST/UPC - ST/UPC


ab 3,99 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 3,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 3,97 €
    3,97 € - 3,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    3,98 € - 3,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m
    4,00 € - 4,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG