Preis-Chart von Microconnect 5m, LC/UPC - SC/UPC (FIB461005)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 5m, LC/UPC - SC/UPC (FIB461005)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 5m, LC/UPC - SC/UPC (FIB461005)


ab 37,20 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 37,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 25,20 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,20 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 37,05 €
    Techly 20m SC-SC M/M
    37,05 € - 37,05 €
    1 Preis
  • ab 37,10 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 15m
    37,10 € - 49,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 15m
    37,10 € - 37,10 €
    1 Preis
  • ab 37,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    37,10 € - 37,10 €
    1 Preis
  • ab 37,10 €
    Microconnect FIB722001
    37,10 € - 37,10 €
    1 Preis
  • ab 37,21 €
    C2G 10m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    37,21 € - 37,21 €
    1 Preis
  • ab 37,30 €
    Microconnect 15m, SC - SC
    37,30 € - 37,30 €
    1 Preis
  • ab 37,41 €
    ASSMANN Electronic ST OM3 50/125µ, 2m
    37,41 € - 37,41 €
    1 Preis
  • ab 37,47 €
    37,47 € - 37,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG