Preis-Chart von Microconnect 3m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 3m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 3m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH


ab 14,97 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OS2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,97 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OS2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,92 €
    EFB Elektronik O0314.20
    14,92 € - 20,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,93 €
    14,93 € - 14,93 €
    1 Preis
  • ab 14,95 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st 2xST, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    14,95 € - 30,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,96 €
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39875902)
    14,96 € - 14,96 €
    1 Preis
  • ab 14,99 €
    InLine 81510O
    14,99 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,99 €
    Neklan 1m MTRJ/SC 50/125
    14,99 € - 14,99 €
    1 Preis
  • ab 14,99 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LCA-10)
    14,99 € - 14,99 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG