Preis-Chart von Microconnect 3m, LC/UPC - SC/UPC (FIB461003)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 3m, LC/UPC - SC/UPC (FIB461003)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 3m, LC/UPC - SC/UPC (FIB461003)


ab 15,35 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,35 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,31 €
    Tecline 10m 50/125µm SC/SC (39975910)
    15,31 € - 15,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,32 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    15,32 € - 15,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,32 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 1,0m
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • ab 15,33 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    15,33 € - 15,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,34 €
    15,34 € - 15,34 €
    1 Preis
  • ab 15,39 €
    InLine 88649
    15,39 € - 21,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m
    15,39 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,40 €
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39875902)
    15,40 € - 15,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,41 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/SC
    15,41 € - 15,41 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG