Preis-Chart von Microconnect 3m LC/LC LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 3m LC/LC LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 3m LC/LC LSZH


ab 17,17 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,13 €
    Triotronik LC-LC OM4 1m
    17,13 € - 17,13 €
    1 Preis
  • ab 17,13 €
    17,13 € - 17,13 €
    1 Preis
  • ab 17,14 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 15.0
    17,14 € - 17,14 €
    1 Preis
  • ab 17,14 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 2.0 OM3
    17,14 € - 17,14 €
    1 Preis
  • ab 17,16 €
    C2G 5m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37229)
    17,16 € - 17,16 €
    1 Preis
  • ab 17,18 €
    StarTech 3m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    17,18 € - 17,18 €
    1 Preis
  • ab 17,18 €
    C2G 1m SC/ST Plenum-Rated 9/125 Simplex Single Mode Fiber Patch Cable (37665)
    17,18 € - 17,18 €
    1 Preis
  • ab 17,18 €
    C2G 3m SC/ST Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37597)
    17,18 € - 17,18 €
    1 Preis
  • ab 17,18 €
    Hama 122253
    17,18 € - 17,18 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG