Preis-Chart von Microconnect 30m CAT5e UTP
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 30m CAT5e UTP
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 30m CAT5e UTP


ab 32,68 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 32,56 €
    Schneider 3m F/UTP Cat6 Cable
    32,56 € - 32,56 €
    1 Preis
  • ab 32,60 €
    Techly LC M-M 20m (ILWL D5-LCLC-200/OM3)
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
  • ab 32,60 €
    Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM3)
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
  • ab 32,62 €
    Belkin F2F802L0-15M
    32,62 € - 32,62 €
    1 Preis
  • ab 32,65 €
    Konig UTP Cat6 (CMP-UTP6R50)
    32,65 € - 33,63 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,69 €
    Tecline 20m 50/125 µm LC/LC (39885320)
    32,69 € - 32,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,75 €
    LogiLink CPV0015
    32,75 € - 61,80 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 32,79 €
    Techly SC-SC M-M 20m
    32,79 € - 32,79 €
    1 Preis
  • ab 32,79 €
    32,79 € - 32,79 €
    1 Preis
  • ab 32,81 €
    32,81 € - 32,81 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG