Preis-Chart von Microconnect 2m MTRJ/PC-ST/PC OM3 LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 2m MTRJ/PC-ST/PC OM3 LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 2m MTRJ/PC-ST/PC OM3 LSZH


ab 17,90 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,89 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,89 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,77 €
    InLine 87163
    4,77 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,71 €
    Videk 62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m
    17,71 € - 37,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m
    17,80 € - 20,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,84 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 SC/LC 3m
    17,84 € - 19,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,92 €
    InLine 81515
    17,92 € - 24,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,94 €
    Lenovo LC-LC, 1m
    17,94 € - 20,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,95 €
    Hama 00122252
    17,95 € - 17,95 €
    1 Preis
  • ab 17,97 €
    InLine 83515
    17,97 € - 23,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,99 €
    InLine 81610
    17,99 € - 24,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG