Preis-Chart von Microconnect 20m LC/PC-LC/PC
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 20m LC/PC-LC/PC
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 20m LC/PC-LC/PC


ab 71,30 €
Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: LC/PC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 71,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC/PC
Anschluss 2:LC/PC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    InLine 87163
    4,00 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,79 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,79 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 70,00 €
    Inakustik 0071202
    70,00 € - 70,00 €
    1 Preis
  • ab 70,20 €
    IBM LC-SC Fibre Cable Interposer
    70,20 € - 157,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,65 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    70,65 € - 70,65 €
    1 Preis
  • ab 71,00 €
    71,00 € - 71,00 €
    1 Preis
  • ab 71,03 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    71,03 € - 71,03 €
    1 Preis
  • ab 72,10 €
    C2G LC/SC OM4 15m
    72,10 € - 72,10 €
    1 Preis
  • ab 72,34 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    72,34 € - 72,34 €
    1 Preis
  • ab 72,60 €
    ASSMANN Electronic 10m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH
    72,60 € - 72,60 €
    1 Preis
  • ab 72,81 €
    HP Single-Mode LC/LC (AK345A)
    72,81 € - 87,60 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG