Preis-Chart von Microconnect 1m SC/UPC-SC/UPC OM4 Multimode LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 1m SC/UPC-SC/UPC OM4 Multimode LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 1m SC/UPC-SC/UPC OM4 Multimode LSZH


ab 22,04 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,99 €
    Triotronik LC/APC-SC/APC OS2 2m
    21,99 € - 21,99 €
    1 Preis
  • ab 21,99 €
    Triotronik LC/APC-LC OS2 2m
    21,99 € - 21,99 €
    1 Preis
  • ab 21,99 €
    Lindy 2m LC/LC (46421)
    21,99 € - 21,99 €
    1 Preis
  • ab 22,03 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    22,03 € - 22,03 €
    1 Preis
  • ab 22,06 €
    Neklan 2m 50/125 SC/LC (2071626)
    22,06 € - 22,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,08 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 62,5/125 MM
    22,08 € - 27,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,08 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m
    22,08 € - 22,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,15 €
    MCL LC/LC, 5m
    22,15 € - 25,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,16 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    22,16 € - 22,17 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG