Preis-Chart von Microconnect 1m Cat5e FTP (FTP501WAA)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 1m Cat5e FTP (FTP501WAA)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 1m Cat5e FTP (FTP501WAA)


ab 31,60 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 31,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,50 €
    C2G Cat6a SSTP 10m (89927)
    31,50 € - 46,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,53 €
    Gembird UPC-5004E-L
    31,53 € - 67,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,56 €
    Microconnect 15m Cat6a
    31,56 € - 48,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,57 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 50/125 MM (FIB442015)
    31,57 € - 49,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,58 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 15.0m
    31,58 € - 31,58 €
    1 Preis
  • ab 31,65 €
    Cisco Cable E1 DB15 120 ohm 5m
    31,65 € - 153,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,67 €
    LogiLink CPV0015
    31,67 € - 109,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 31,69 €
    StarTech C6PATCH8YL
    31,69 € - 31,69 €
    1 Preis
  • ab 31,71 €
    31,71 € - 31,71 €
    1 Preis
  • ab 31,73 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    31,73 € - 35,71 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG