Preis-Chart von Microconnect 15m. Cat5e RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 15m. Cat5e RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 15m. Cat5e RJ-45


ab 12,04 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,04 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Microconnect 15m. Cat5e RJ-45
Preis-Chart von Microconnect 15m. Cat5e RJ-45
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,01 €
    Belkin A3L980-S (A3L980CP05MBLHS)
    12,01 € - 27,70 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    InLine 88542P
    12,02 € - 19,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,03 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 20ft, Black
    12,03 € - 12,03 €
    1 Preis
  • ab 12,05 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 10m
    12,05 € - 15,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,05 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0006)
    12,05 € - 17,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,05 €
    PureLink TC0040-100
    12,05 € - 18,54 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,05 €
    Wentronic 34201
    12,05 € - 12,05 €
    1 Preis
  • ab 12,05 €
    InLine 10m S-STP/PiMF Cat.6(A)
    12,05 € - 20,90 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG