Preis-Chart von Microconnect 10m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 10m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 10m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH


ab 30,56 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OS2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OS2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 30,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 10m
    30,29 € - 30,29 €
    1 Preis
  • ab 30,33 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 50/125 MM (FIB442015)
    30,33 € - 35,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,36 €
    Lindy 15m, ST - ST (46650)
    30,36 € - 30,36 €
    1 Preis
  • ab 30,43 €
    Panduit FXLE10-10M3
    30,43 € - 30,43 €
    1 Preis
  • ab 30,51 €
    InLine 81443
    30,51 € - 39,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,60 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 2m
    30,60 € - 30,60 €
    1 Preis
  • ab 30,60 €
    Microconnect FIB740001
    30,60 € - 30,60 €
    1 Preis
  • ab 30,79 €
    Techly 20m LC-LC M/M (ILWL D6-LCLC-200)
    30,79 € - 30,79 €
    1 Preis
  • ab 30,90 €
    30,90 € - 50,10 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG