Preis-Chart von Microconnect 10m, SC - SC
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 10m, SC - SC
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 10m, SC - SC


ab 16,37 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,35 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 2.0
    16,35 € - 16,35 €
    1 Preis
  • ab 16,35 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 2.0
    16,35 € - 16,35 €
    1 Preis
  • ab 16,36 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM2/LCLC-1M)
    16,36 € - 16,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,36 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 5m
    16,36 € - 16,36 €
    1 Preis
  • ab 16,40 €
    StarTech 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    16,40 € - 18,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,40 €
    Microconnect FIB4220005
    16,40 € - 16,40 €
    1 Preis
  • ab 16,41 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 0,5m
    16,41 € - 16,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,45 €
    InLine 20m LC/LC 62.5/125µm
    16,45 € - 31,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG