Preis-Chart von Microconnect 10m, LC/UPC - SC/UPC
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 10m, LC/UPC - SC/UPC
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 10m, LC/UPC - SC/UPC


ab 20,59 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,53 €
    Microconnect FIB4420015
    20,53 € - 22,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,54 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 1.0
    20,54 € - 20,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,58 €
    Profigold PROM5603
    20,58 € - 20,58 €
    1 Preis
  • ab 20,58 €
    Profigold Fiber Optic Digital Audio Interconnect, 2m
    20,58 € - 29,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,58 €
    Neklan 7m 50/125 (2071493)
    20,58 € - 20,58 €
    1 Preis
  • ab 20,62 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 3.0
    20,62 € - 20,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,62 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 2.0
    20,62 € - 20,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,63 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 3m
    20,63 € - 20,63 €
    1 Preis
  • ab 20,65 €
    Lindy 1m, SC/SC (46110)
    20,65 € - 20,65 €
    1 Preis
  • ab 20,65 €
    Tecline 15m 50/125 µm 2 x ST/LC (39985415)
    20,65 € - 20,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG