Preis-Chart von Microconnect 10m LC-SC UPC LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 10m LC-SC UPC LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 10m LC-SC UPC LSZH


ab 47,20 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 47,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,44 €
    InLine 87163
    1,44 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 46,80 €
    Neklan 2m 62,5/125 ST/LC
    46,80 € - 46,80 €
    1 Preis
  • ab 46,90 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 20m
    46,90 € - 55,72 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 47,04 €
    47,04 € - 47,04 €
    1 Preis
  • ab 47,09 €
    Lindy 46677
    47,09 € - 47,09 €
    1 Preis
  • ab 47,49 €
    Lindy 46771
    47,49 € - 47,49 €
    1 Preis
  • ab 47,50 €
    Microconnect FIB4200005
    47,50 € - 47,50 €
    1 Preis
  • ab 47,50 €
    Microconnect FIB841010
    47,50 € - 70,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 47,55 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x E2000/LC
    47,55 € - 47,55 €
    1 Preis
  • ab 47,56 €
    Dexlan 391511
    47,56 € - 47,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG