Preis-Chart von Microconnect 10m LC/LC LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 10m LC/LC LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 10m LC/LC LSZH


ab 19,60 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,44 €
    InLine 87163
    3,44 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,51 €
    Neklan 1m 50/125 SC/LC (2071276)
    19,51 € - 19,51 €
    1 Preis
  • ab 19,53 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 62,5/125 MM
    19,53 € - 19,53 €
    1 Preis
  • ab 19,56 €
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
  • ab 19,56 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB221002)
    19,56 € - 41,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,57 €
    Microconnect FIB112002
    19,57 € - 19,57 €
    1 Preis
  • ab 19,67 €
    C2G 85508
    19,67 € - 19,67 €
    1 Preis
  • ab 19,68 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0
    19,68 € - 19,68 €
    1 Preis
  • ab 19,68 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 5.0
    19,68 € - 19,68 €
    1 Preis
  • ab 19,68 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 1.0
    19,68 € - 19,68 €
    1 Preis
  • ab 19,68 €
    Triotronik LC/APC-SC OS2 2m
    19,68 € - 19,68 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG