Preis-Chart von Microconnect 1.5m LC/PC-SC/PC Singlemode LSZH
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 1.5m LC/PC-SC/PC Singlemode LSZH
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 1.5m LC/PC-SC/PC Singlemode LSZH


ab 14,70 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Kabeltyp:OS2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,67 €
    Triax TFC 15
    14,67 € - 21,01 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,69 €
    14,69 € - 14,69 €
    1 Preis
  • ab 14,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    14,69 € - 16,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,69 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/SC, 5.0m
    14,69 € - 14,69 €
    1 Preis
  • ab 14,72 €
    APM 416002
    14,72 € - 14,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,72 €
    Hama 75122252
    14,72 € - 14,72 €
    1 Preis
  • ab 14,73 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 1m
    14,73 € - 16,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,78 €
    all4u 1.5m 3.5mm - Toslink M/M
    14,78 € - 14,78 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG