Preis-Chart von Microconnect 0.5m SSTP Cat6
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 0.5m SSTP Cat6
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 0.5m SSTP Cat6


ab 32,80 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 32,77 €
    InLine 50m SC/SC 62.5/125µm
    32,77 € - 46,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 32,78 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 15m
    32,78 € - 50,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,78 €
    32,78 € - 32,78 €
    1 Preis
  • ab 32,79 €
    Techly SC-SC M-M 20m
    32,79 € - 32,79 €
    1 Preis
  • ab 32,89 €
    Lindy LWL-Duplex Kabel LC/LC, 10m
    32,89 € - 32,89 €
    1 Preis
  • ab 32,89 €
    Lindy 30m Cat7 S/FTP
    32,89 € - 60,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 32,90 €
    Lindy 2m UTP Cat 5e Patchcable
    32,90 € - 41,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,90 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602BR)
    32,90 € - 32,90 €
    1 Preis
  • ab 32,90 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602O)
    32,90 € - 32,90 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG