Preis-Chart von Microconnect 0.2m UTP Cat6
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect 0.2m UTP Cat6
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect 0.2m UTP Cat6


ab 12,68 €
Kabellänge: 0,2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,66 €
    Triotronik S/FTP CAT6 4m (PKW-PIMF-KAT6 4.0 BR)
    12,66 € - 12,66 €
    1 Preis
  • ab 12,66 €
    Triotronik S/FTP CAT6 4m (PKW-PIMF-KAT6 4.0 GB)
    12,66 € - 12,66 €
    1 Preis
  • ab 12,67 €
    StarTech 50 ft White Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    12,67 € - 12,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,67 €
    Microconnect Cat6 UTP - 0.5M LSZH (UTP6005BR)
    12,67 € - 12,67 €
    1 Preis
  • ab 12,67 €
    Dexlan 1.8m Cat6a RJ-45
    12,67 € - 21,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 10m
    12,69 € - 15,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    12,69 € - 12,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    InLine 83505P
    12,69 € - 17,39 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG