Preis-Chart von Metronic 419220
Produkt mit Freunden teilen
Metronic 419220
Für große Ansicht, klicken.

Metronic 419220


ab 15,79 €
Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:TOSLINK
Anschluss 2:TOSLINK
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,77 €
    Neklan 2m 9/125 ST/SC
    15,77 € - 15,77 €
    1 Preis
  • ab 15,78 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 3.0
    15,78 € - 17,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,78 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 2.0m
    15,78 € - 15,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0
    15,80 € - 17,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95948)
    15,80 € - 15,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 10.0
    15,80 € - 17,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 10.0
    15,80 € - 17,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Triotronik LC-LC OS1 10m
    15,80 € - 17,73 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG