Preis-Chart von MediaRange MRCS121
Produkt mit Freunden teilen
MediaRange MRCS121
Für große Ansicht, klicken.

MediaRange MRCS121


ab 6,- €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 6,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für MediaRange MRCS121
Preis-Chart von MediaRange MRCS121
Preisalarm setzen
Produkt:MediaRange MRCS121
Aktueller Preis:
ab 6,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,99 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 3.0 m
    5,99 € - 12,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
  • ab 5,99 €
    C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
  • ab 5,99 €
    MCL Duplex Multimode 62.5/125 SC/ST 3.0m
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
  • ab 6,01 €
    Cisco X.21 CABLE DTE MALE 10 FT
    6,01 € - 200,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,01 €
    Tripp Lite 10-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-010-GN)
    6,01 € - 6,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,01 €
    C2G 1m Cat5e Patch Cable (83830)
    6,01 € - 6,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,01 €
    InLine 5m UTP Cat6 (71605S)
    6,01 € - 11,09 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,01 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 7m Yellow
    6,01 € - 10,95 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG