Preis-Chart von MCL UTP6-3M/J
Produkt mit Freunden teilen
MCL UTP6-3M/J
Für große Ansicht, klicken.

MCL UTP6-3M/J


ab 8,42 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,41 €
    InLine 88601
    8,41 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,41 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 2m
    8,41 € - 9,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,41 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
    8,41 € - 8,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,41 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF 10.0m (93548)
    8,41 € - 11,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,41 €
    Neklan 1m Cat.5e FTP (2014624)
    8,41 € - 8,41 €
    1 Preis
  • ab 8,43 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable 0.5M PVC
    8,43 € - 30,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,43 €
    Microconnect UTP6002
    8,43 € - 30,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,43 €
    MCL FCC6BMSF-3M
    8,43 € - 15,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,43 €
    Hama 00044907
    8,43 € - 18,10 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,43 €
    Microconnect UTP6002B
    8,43 € - 30,80 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG