Preis-Chart von MCL UTP5E-1M/B
Produkt mit Freunden teilen
MCL UTP5E-1M/B
Für große Ansicht, klicken.

MCL UTP5E-1M/B


ab 28,95 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 28,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 28,90 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    28,90 € - 28,90 €
    1 Preis
  • ab 28,90 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39885620)
    28,90 € - 33,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,90 €
    Lindy 1m UTP Cat 5e Patchcable
    28,90 € - 33,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 28,91 €
    InLine 30m LC/LC 50/125µm
    28,91 € - 36,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 28,94 €
    Lindy 44483
    28,94 € - 47,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,96 €
    C2G 85518
    28,96 € - 62,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,97 €
    StarTech 22.8m Cat6 UTP (N6PATCH75WH)
    28,97 € - 30,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,99 €
    Speed-Link System Link Cable
    28,99 € - 28,99 €
    1 Preis
  • ab 28,99 €
    Hama 127113
    28,99 € - 28,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,99 €
    Belkin Fiber Optic Cable; Multimode LC/SC Duplex MMF, 50/125 (F2F402L7-15M)
    28,99 € - 34,24 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG