Preis-Chart von MCL FTP6-3M/R
Produkt mit Freunden teilen
MCL FTP6-3M/R
Für große Ansicht, klicken.

MCL FTP6-3M/R


ab 8,65 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,63 €
    Microconnect 3m Cat6 FTP
    8,63 € - 14,15 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 8,63 €
    Microconnect 3m Cat6 FTP (B-FTP603)
    8,63 € - 8,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 €
    Dexlan 5m, RJ-45 (853815)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 €
    Microconnect 0.5m Cat7 S/FTP (SFTP7005G)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,66 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    8,66 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM
    8,66 € - 25,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    8,66 € - 9,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    EFB Elektronik O6023.10
    8,66 € - 8,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    Hama 00040642
    8,66 € - 15,46 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG