Preis-Chart von MCL FTP6-2M
Produkt mit Freunden teilen
MCL FTP6-2M
Für große Ansicht, klicken.

MCL FTP6-2M


ab 31,60 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 31,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,52 €
    ASSMANN Electronic LC OM2 50/125 µ, 2m
    31,52 € - 31,52 €
    1 Preis
  • ab 31,52 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 15.0m
    31,52 € - 31,52 €
    1 Preis
  • ab 31,53 €
    Microconnect 7.5m Cat6 FTP (B-FTP6075B)
    31,53 € - 32,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,56 €
    Digitus 35m MPO OM2
    31,56 € - 31,56 €
    1 Preis
  • ab 31,63 €
    Microconnect Cat6 UTP UltraFlat - 2m
    31,63 € - 33,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,63 €
    Microconnect V-UTP602S-FLAT
    31,63 € - 33,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,64 €
    BTR NETCOM M12, 1m (142M2X11010)
    31,64 € - 34,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,64 €
    G&BL 5m Toslink
    31,64 € - 31,64 €
    1 Preis
  • ab 31,67 €
    LogiLink CPV0015
    31,67 € - 61,80 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG