Preis-Chart von MCL FTP6-1M/R
Produkt mit Freunden teilen
MCL FTP6-1M/R
Für große Ansicht, klicken.

MCL FTP6-1M/R


ab 7,72 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,70 €
    Equip 15m Cat.5e F/UTP (225448)
    7,70 € - 8,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Intellinet Cat5e, 0.45m (318228)
    7,70 € - 10,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Equip 20m Cat6 (625449)
    7,70 € - 10,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,71 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 1m
    7,71 € - 13,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,71 €
    Digitus 10m Cat6 S-FTP (DK-1644-100/Y)
    7,71 € - 13,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,74 €
    PatchSee Cat. 6 UTP 2.10m
    7,74 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,74 €
    Gembird 5m Cat6 RJ-45 (PP6-LSZH-5M)
    7,74 € - 8,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,74 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 2m
    7,74 € - 12,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,75 €
    Dexlan RJ-45 Cat6a M/M 2m (859580)
    7,75 € - 11,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,75 €
    Sandberg Network Cable UTP Cat6 5 m
    7,75 € - 33,40 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG