Preis-Chart von MCL FTP5E-2M
Produkt mit Freunden teilen
MCL FTP5E-2M
Für große Ansicht, klicken.

MCL FTP5E-2M


ab 7,91 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,91 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,90 €
    Belkin 10m LC / SC (F2F402L7-10M)
    7,90 € - 21,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,90 €
    Belkin 5m LC / LC (F2F402LL-05M)
    7,90 € - 7,90 €
    1 Preis
  • ab 7,90 €
    Belkin 2m LC / SC (F2F402L7-02M)
    7,90 € - 7,90 €
    1 Preis
  • ab 7,90 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 3m
    7,90 € - 10,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,92 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 2m
    7,92 € - 9,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,92 €
    Hama 2m ODT (00051785)
    7,92 € - 7,92 €
    1 Preis
  • ab 7,92 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    7,92 € - 11,53 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,92 €
    InLine 12226
    7,92 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,93 €
    7,93 € - 7,93 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG