Preis-Chart von MCL FJOM4/SCLC-3M
Produkt mit Freunden teilen
MCL FJOM4/SCLC-3M
Für große Ansicht, klicken.

MCL FJOM4/SCLC-3M


ab 24,04 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,96 €
    MCL FJOM2/LCLC-5M
    23,96 € - 23,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,96 €
    C2G 20m SC/ST
    23,96 € - 23,96 €
    1 Preis
  • ab 23,97 €
    C2G 85575
    23,97 € - 23,97 €
    1 Preis
  • ab 24,00 €
    Cisco SFP-H10GB-CU1M-C
    24,00 € - 63,76 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,01 €
    24,01 € - 24,01 €
    1 Preis
  • ab 24,06 €
    Neklan 20m 50/125 LC/LC (2070735)
    24,06 € - 24,06 €
    1 Preis
  • ab 24,09 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m
    24,09 € - 24,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,10 €
    3M BANDB-AX0005
    24,10 € - 24,10 €
    1 Preis
  • ab 24,11 €
    24,11 € - 24,11 €
    1 Preis
  • ab 24,15 €
    24,15 € - 24,15 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG