Preis-Chart von MCL C6PBT/305-N
Produkt mit Freunden teilen
MCL C6PBT/305-N
Für große Ansicht, klicken.

MCL C6PBT/305-N


ab 207,42 €
Kabellänge: 305 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 207,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:305 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 203,36 €
    Digitus 20m MPO OM4
    203,36 € - 281,63 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 205,14 €
    Digitus DK-2966-80
    205,14 € - 205,14 €
    1 Preis
  • ab 205,99 €
    Equip 305m Cat.6 F/UTP
    205,99 € - 231,33 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 206,70 €
    Digitus 35m MPO OM3
    206,70 € - 206,70 €
    1 Preis
  • ab 207,10 €
    C2G Cat6 550MHz UTP Solid PVC CMR Cable 305m
    207,10 € - 207,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 207,90 €
    D-Link Stacking cable f X-Stack series switch
    207,90 € - 239,60 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 208,00 €
    ROLINE FTP Kabel Kat. 5e, Massivdraht 300m
    208,00 € - 208,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 208,67 €
    Tripp Lite 1,000-ft. Cat6 Gigabit Bulk Solid PVC Cable (N222-01K-BL)
    208,67 € - 208,67 €
    1 Preis
  • ab 209,00 €
    Digitus 15m MPO OM3
    209,00 € - 209,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG