Preis-Chart von MCL 40m Cat6 U/UTP
Produkt mit Freunden teilen
MCL 40m Cat6 U/UTP
Für große Ansicht, klicken.

MCL 40m Cat6 U/UTP


ab 28,- €
Kabellänge: 40 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 28,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:40 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,95 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 10m
    27,95 € - 27,95 €
    1 Preis
  • ab 27,98 €
    C2G 20m LC/LC 50/125 Multimode Fibre Patch
    27,98 € - 27,98 €
    1 Preis
  • ab 27,99 €
    StarTech 1 ft White Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    27,99 € - 27,99 €
    1 Preis
  • ab 27,99 €
    Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF Crossover 50m
    27,99 € - 27,99 €
    1 Preis
  • ab 28,04 €
    C2G 1m 10 Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    28,04 € - 28,04 €
    1 Preis
  • ab 28,05 €
    C2G 30m ST/ST
    28,05 € - 28,05 €
    1 Preis
  • ab 28,06 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    28,06 € - 28,06 €
    1 Preis
  • ab 28,08 €
    Microconnect STP CAT6 15m (STP615W)
    28,08 € - 28,08 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG