Preis-Chart von MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-3M/B)
Produkt mit Freunden teilen
MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-3M/B)
Für große Ansicht, klicken.

MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-3M/B)


ab 8,- €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,99 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 3m
    7,99 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
    7,99 € - 10,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    7,99 € - 14,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    7,99 € - 15,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    7,99 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    Hama 2m ODT (00051785)
    8,01 € - 8,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    EFB Elektronik O0360.7,5
    8,01 € - 21,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    EFB Elektronik O0361.7,5
    8,01 € - 21,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 2m
    8,01 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG