Preis-Chart von MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-3M)
Produkt mit Freunden teilen
MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-3M)
Für große Ansicht, klicken.

MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-3M)


ab 16,01 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,00 €
    StarTech 3m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    16,00 € - 20,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,00 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM2/LCLC-1M)
    16,00 € - 16,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,00 €
    Tecline 5m 50/125µm 2 x ST/SC (39975205)
    16,00 € - 16,00 €
    1 Preis
  • ab 16,00 €
    Neklan 30m Cat5e UTP (2010097)
    16,00 € - 16,00 €
    1 Preis
  • ab 16,00 €
    Microconnect 3m Cat7 S/FTP (SFTP703S)
    16,00 € - 16,00 €
    1 Preis
  • ab 16,02 €
    Lindy 1m Duplex Fiber Cable
    16,02 € - 16,02 €
    1 Preis
  • ab 16,02 €
    Neklan 5m 62.5/125 LC/LC
    16,02 € - 16,02 €
    1 Preis
  • ab 16,02 €
    Tecline 10m 9/125 µm 2 x ST/LC
    16,02 € - 16,02 €
    1 Preis
  • ab 16,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555S)
    16,02 € - 79,37 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG