Preis-Chart von MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-3M/J)
Produkt mit Freunden teilen
MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-3M/J)
Für große Ansicht, klicken.

MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-3M/J)


ab 17,48 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,41 €
    1aTTack 15m Cat6 UTP (83453)
    17,41 € - 17,41 €
    1 Preis
  • ab 17,43 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605P)
    17,43 € - 55,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,44 €
    LevelOne Antenna cable N-plug–RPSMA, 1m
    17,44 € - 17,44 €
    1 Preis
  • ab 17,49 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 5m
    17,49 € - 17,49 €
    1 Preis
  • ab 17,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 2m
    17,49 € - 17,49 €
    1 Preis
  • ab 17,49 €
    Microconnect CAt6 UTP UltraFlat - 7m
    17,49 € - 45,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,49 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605W)
    17,49 € - 45,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,49 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605B)
    17,49 € - 43,20 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG