Preis-Chart von MCL 2m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-2M/V)
Produkt mit Freunden teilen
MCL 2m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-2M/V)
Für große Ansicht, klicken.

MCL 2m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-2M/V)


ab 7,- €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,99 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 3.0 m
    6,99 € - 9,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    InLine 83602
    6,99 € - 16,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    6,99 € - 9,33 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    StarTech 3 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    6,99 € - 7,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    7,01 € - 21,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    shiverpeaks Toslink, 1m
    7,01 € - 10,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    MCL 10m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-10M)
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    InLine S-FTP Cat.5e 10.0m (72500K)
    7,01 € - 8,11 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG