Preis-Chart von MCL 2m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-2M/B)
Produkt mit Freunden teilen
MCL 2m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-2M/B)
Für große Ansicht, klicken.

MCL 2m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-2M/B)


ab 3,99 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 3,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,98 €
    Sandberg Network Cable UTP Cat5e 2 m
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF Green 10m
    3,98 € - 6,72 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF 10.0m (93537)
    3,98 € - 6,53 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF 10.0m (93435)
    3,98 € - 5,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 1m; 1x90-degrees (L00000A0204)
    3,98 € - 4,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    4,00 € - 7,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    4,00 € - 5,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    Vivanco 3m RJ-11 Cable (45112)
    4,00 € - 4,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    InLine 12224L
    4,00 € - 7,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    EFB Elektronik 5m Cat6 S/FTP (K5514.5)
    4,00 € - 6,20 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG