Preis-Chart von MCL 1m OM4 50/125 ST/LC
Produkt mit Freunden teilen
MCL 1m OM4 50/125 ST/LC
Für große Ansicht, klicken.

MCL 1m OM4 50/125 ST/LC


ab 18,18 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,06 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39975810)
    18,06 € - 18,06 €
    1 Preis
  • ab 18,06 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 2,0 m
    18,06 € - 22,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,16 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    18,16 € - 18,16 €
    1 Preis
  • ab 18,17 €
    18,17 € - 18,17 €
    1 Preis
  • ab 18,23 €
    InLine 20m LC/SC 50/125µm
    18,23 € - 23,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,23 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    18,23 € - 19,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,25 €
    Techlink 720212
    18,25 € - 18,25 €
    1 Preis
  • ab 18,26 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 2m
    18,26 € - 20,44 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG