Preis-Chart von MCL 1m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-1M)
Produkt mit Freunden teilen
MCL 1m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-1M)
Für große Ansicht, klicken.

MCL 1m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-1M)


ab 15,82 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 10m
    15,80 € - 18,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    15,80 € - 18,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3m
    15,80 € - 22,41 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    15,81 € - 35,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    InLine 82615
    15,81 € - 24,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,83 €
    StarTech 35 ft White Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    15,83 € - 15,83 €
    1 Preis
  • ab 15,83 €
    Neklan 2012232
    15,83 € - 15,83 €
    1 Preis
  • ab 15,83 €
    15,83 € - 15,83 €
    1 Preis
  • ab 15,83 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    15,83 € - 19,55 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG