Preis-Chart von MCL 15m Cat6 F/UTP (FCC6BMHF-15M)
Produkt mit Freunden teilen
MCL 15m Cat6 F/UTP (FCC6BMHF-15M)
Für große Ansicht, klicken.

MCL 15m Cat6 F/UTP (FCC6BMHF-15M)


ab 25,39 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 25,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 25,36 €
    MCL FCC5EBM-30M/W
    25,36 € - 26,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,37 €
    Microconnect Cat5e UTP - 25M
    25,37 € - 52,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,37 €
    Microconnect CROSSED SSTP CAT6 15M (SSTPX615)
    25,37 € - 54,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,37 €
    Tripp Lite 1.0m (3ft) Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable, SC/SC
    25,37 € - 25,37 €
    1 Preis
  • ab 25,37 €
    Microconnect FIB431003
    25,37 € - 42,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,40 €
    Microconnect FIB881003
    25,40 € - 41,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,44 €
    25,44 € - 25,44 €
    1 Preis
  • ab 25,44 €
    C2G 1m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,44 € - 25,44 €
    1 Preis
  • ab 25,47 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 20.0m
    25,47 € - 25,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG