Preis-Chart von MCL 10m Cat6a F/UTP (FCC6ABM-10M/J)
Produkt mit Freunden teilen
MCL 10m Cat6a F/UTP (FCC6ABM-10M/J)
Für große Ansicht, klicken.

MCL 10m Cat6a F/UTP (FCC6ABM-10M/J)


ab 14,- €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,99 €
    ROLINE 21.06.1003
    13,99 € - 13,99 €
    1 Preis
  • ab 13,99 €
    Wentronic CAT 6-3000 SSTP PIMF 30.0m (93542)
    13,99 € - 14,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,99 €
    Vivanco 6m ISDN Connection Cable (45036)
    13,99 € - 13,99 €
    1 Preis
  • ab 13,99 €
    Hama 00030620
    13,99 € - 17,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,99 €
    Advanced Cable Technology CAT5E UTP patchcable greyCAT5E UTP patchcable grey (IB6010)
    13,99 € - 13,99 €
    1 Preis
  • ab 14,01 €
    Cables Direct 5.0m LC-ST 62.5/125 MMD OM1
    14,01 € - 14,01 €
    1 Preis
  • ab 14,01 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95984)
    14,01 € - 14,01 €
    1 Preis
  • ab 14,01 €
    Lenovo LC-LC, 1m
    14,01 € - 19,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,01 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 1m
    14,01 € - 22,58 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG