Preis-Chart von MCL 10m Cat5e S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
MCL 10m Cat5e S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

MCL 10m Cat5e S/FTP


ab 9,- €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,99 €
    InLine 88630
    8,99 € - 20,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2,0m
    8,99 € - 12,29 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    Intellinet 5.0m LC M/M (470339)
    8,99 € - 10,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    Intellinet 5.0m LC M/M (471237)
    8,99 € - 12,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,01 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    9,01 € - 9,01 €
    1 Preis
  • ab 9,01 €
    InLine 88602
    9,01 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,01 €
    EFB Elektronik O7413.10
    9,01 € - 21,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,01 €
    Belkin UTP CAT6 3m
    9,01 € - 9,80 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG