Preis-Chart von MCL 100m Cat6a F/UTP
Produkt mit Freunden teilen
MCL 100m Cat6a F/UTP
Für große Ansicht, klicken.

MCL 100m Cat6a F/UTP


ab 156,95 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 156,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 155,60 €
    HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC (JD095C#ABB)
    155,60 € - 155,60 €
    1 Preis
  • ab 155,84 €
    C2G 305m Cat5E 350MHz Cable (88003)
    155,84 € - 155,84 €
    1 Preis
  • ab 156,32 €
    Microconnect 305m CAT6 UTP
    156,32 € - 216,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 156,47 €
    StarTech 304,8m Rolle Cat6 UTP Netzwerkkabel - Cat 6 CMR Verlegekabel - Grau
    156,47 € - 209,02 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 156,70 €
    Digitus 30m MPO OM2
    156,70 € - 156,70 €
    1 Preis
  • ab 157,50 €
    Nortel Single, 16.4-foot (5 meter), shielded E1 network cable
    157,50 € - 157,50 €
    1 Preis
  • ab 157,50 €
    Dexlan 100m Cat5e FTP (811080)
    157,50 € - 157,50 €
    1 Preis
  • ab 157,52 €
    Digitus 20m MPO OM3
    157,52 € - 157,52 €
    1 Preis
  • ab 159,04 €
    HP 3600 Switch SFP Stacking Kit
    159,04 € - 246,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG