Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/ST - 7.5m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/ST - 7.5m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/ST - 7.5m


ab 20,69 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,65 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,65 € - 20,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,66 €
    Techly LC M-M 5m
    20,66 € - 20,66 €
    1 Preis
  • ab 20,66 €
    Microconnect FIB441003
    20,66 € - 20,66 €
    1 Preis
  • ab 20,68 €
    Neklan 15m 9/125 ST/SC
    20,68 € - 20,68 €
    1 Preis
  • ab 20,70 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 15m
    20,70 € - 20,70 €
    1 Preis
  • ab 20,71 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 1-meter (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    20,71 € - 23,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,72 €
    20,72 € - 20,72 €
    1 Preis
  • ab 20,73 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 2.0
    20,73 € - 20,73 €
    1 Preis
  • ab 20,73 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 2.0
    20,73 € - 20,73 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG